Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Что чувствую


Что чувствую

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чего-то потерял и никак не найду. Временами накатывает то тоска то гнев. Воспоминания лезут. Обидно. Думать о том, что у жены может быть другой  совсем невозможно. Плохо. Обвиняю ее - гнев. Себя виню - тоска. Поводы ищу, скачу в инете  по теме "признаки измены жены". Нашел уже несколько признаков - она сменила позавчера прическу, по телефону счастливая какая-то, не звонит. Единственная фраза вчера "Мне нечего больше тебе сказать, не звони". Сижу, злюсь и не звоню. Очень хочется позвонить и голос услышать. Это зависимость - я понимаю, но тяжко...

2

Держись!!!! Человек слышит только то, что хочет услышать и не прислушивается к тому, что ему не интересно. Многие признаки измены, можно признать и признаками верности, смотря какое у тебя настроение. А не чего ей сказать, по тому что просто все уже сказано. А прическу изменила для того, чтоб хоть как-то себя поддержать в этой сложной для неё то же ситуации. А голос радостный, из-за того, что кошмар наконец-то хоть каким-то результатом разрешился и празднует она не твое отсутствие, а то что ситуация с мертвой точки сдвинулась. Держись!!!! Она не над тобой смеется, а над теми неприятностями, которые её достали до .... А по тебе она горюет, хоть и не показывает этого. Более, чем уверен, что видит эти слезы только её самая верная подружка - это подушка, которой без всякого пафоса и наигранности можно открыть душу и какие "кошки на ней скребутся".

3

Странное ощущение, что ты прав на 100%
Да, и... у меня тоже есть подушка ) И я в нее думаю...

4

А чувство зависти к БЖ никого не посещало? В чем его причина? Снова в тебе самом?

5

Зависть, как чувство возникает, только в тех случаях, когда осознаешь, что тебе это не доступно, а очень хочется.

6

Так бывает...Но как бы банально это не звучало: время лечит

7

Не парьтесь, все будет норм.

8

сь, все будет норм.

9

Я бы не думал а грустном, а попробовал отвлечься и заработать в топовой букмекерской конторе Украины geneva. Там всегда предоставлены бонусы букмекерских контор . Уверен, что тебе это поможет поднять денег и забыть о грустных моментах жизни


Вы здесь » Форум России » Что я сейчас чувствую » Что чувствую