Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Если Вы пережили развод…


Если Вы пережили развод…

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемые мужчины, здравствуйте! Я обращаюсь к тем, кто в своей жизни пережил развод. Мне кажется, что опыт каждого человека интересен и бесценен. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом развода, ведь те, кто это могут сделать – сильные люди, и они заслуживают большого уважения! Мы проводим анкетный опрос о восприятии развода и социально-психологическом самочувствии бывших супругов во время развода и после него. Призываю пользователей Интернета принять в нем участие. Анкета анонимна! Просим Вас искренне ответить на наши вопросы, пройдя по ссылке: http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/ … gi?ac=6768

P.S.: Мы понимаем, что тема очень личная, при заполнении анкеты могут возникнуть сложности, но просим всех неравнодушных отнестись с пониманием… После заполнения анкеты, вы можете получить персональную ссылку и наблюдать за ходом исследования и статистикой. Может, там вы найдете для себя что-то интересное!
Если у Вас есть друзья и знакомые, тоже имеющие опыт развода, перешлите, пожалуйста, им эту ссылку.
Заранее благодарим Вас за участие!

2

Не уверен, что готов ее заполнить

3

Я отвечу без проблем.

4

Можно попробовать

5

То ничего не случится

6

Ну пережили, вот и хорошо, если было бы на оборот,было бы хуже.

7

Все живы и здоровы. Развод-это не конец света!

8

Ой, да что там переживать)

9

мне тоже это интересно

10

це тяжко(


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Если Вы пережили развод…