Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Хронический отит у ребенка, подскажите что делать


Хронический отит у ребенка, подскажите что делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У ребенка постоянный отит. Капли и антибиотики не помогают. Храпит и плохо дышит носом. В горбольнице ничего толкового не подсказали. Помогите добрым советом пожалуйста.

2

Первым делом бегите к врачу. Причем бегите , так как занимаясь самолечением, вы в первую очередь теряете драгоценное время, пока болезнь прогрессирует. Судя по моему опыту(трое детей) - это проблема с аденоидами. Младшей дочке при первых же таких симптомах по совету ЛОРА сделали операцию  по удалению аденоидов. Делали здесь https://profident-junior.com/services/u … notomiya/. Операция прошла отлично. Знающие и добрые доктора успокоили и нас с женой, и ребенка. Всем остались довольны. Так что идите к врачу, вот что советую. Они - наше все. Здоровья вашему ребенку.

3

Ящо актуально, то ось є на тему рідкісні захворювання вебінари https://www.rare-diseases.com.ua/uk/vebinari тут саме мова про такі, що є спадковими та можуть передаватися від батьків дітям. Раджу подивитись ресурс, що за посиланням, там багато цікавої та актуальної інформації є - мені цей сайт трапився у нагоді, шукала інформацію про хронічну втомленість, знайшла багато чого корисного для розуміння.

4

А может и не хронический отит, а может боли в ухе из-за каких-то других проблем и поэтому лечение не дает положительного эффекта. Нужно дополнительно обследоваться и  если не знал кто, даже есть способы лечения которые приводят только к усугублению. Нельзя греть, нельзя некоторые даже капли применять и вот по этому поводу есть статейка https://otravlen.info/poleznye-rekomend … -vred.html , лишним ознакомиться точно не будет.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Хронический отит у ребенка, подскажите что делать