Форум разведенных мужей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Портал о детях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой ребенок себя как-то плохо чувствует, я хотела бы найти портал где пишут статьи про здоровье ребенка. Какое питание лучше всего, сколько раз в день кормить и прочее. Где такое найти?

0

2

Ой, да в интернете такого полно! Вообще я вам рекомендую не читать, а смотреть об этом видеоролики. Так будет намного проще и удобнее на самом деле.

0

3

Это правильно, но нужно было этим вопросом задаваться еще раньше. Я вот например перед рождением ребенка нашла хороший информативный портал о детях смартмама и здесь smartmama.com узнавала и по сегодняшний день узнаю много полезной информации о воспитании и здоровье ребенка от 0 до 16 лет. Вот этот портал вам точно подойдет.

0

4

bicegh32 написал(а):

Это правильно, но нужно было этим вопросом задаваться еще раньше. Я вот например перед рождением ребенка нашла хороший информативный портал о детях смартмама и здесь smartmama.com узнавала и по сегодняшний день узнаю много полезной информации о воспитании и здоровье ребенка от 0 до 16 лет. Вот этот портал вам точно подойдет.

Да, также на нем сижу и если мне нужно на день рождение устроить праздник, то захожу на несколько ресурсов и смотрю идеи. Но самое главное, что очень практично в этом процессе помогает интернет-магазин, в каталоге которого очень приличное количество товаров для праздника. На прошлый праздник тут https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … rozhdeniya удалось купить пиньяту и скрасить веселым досугом. Рекомендую взять на заметку, очень качественный товар с доставкой.

0