Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Уборка дома


Уборка дома

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Уборка - мой ужас. Я не знаю как с этим справляться. Развелись, живу один, в доме постоянно бедлам - не привык я убираться. Как привести дом в порядок? Может уборщицу нанять? Сколько стоят такие услуги в Одессе?

Отредактировано Кафтан (2019-10-25 21:51:02)

2

Ну, так а в чем проблема? Наймите себе женщину, но старшую и она будет приходить и убираться у вас. А ещё и готовить может. Но желательно проверенную, чтоб у кого-то были отзывы о ней.

3

Мартын написал(а):

Ну, так а в чем проблема? Наймите себе женщину, но старшую и она будет приходить и убираться у вас. А ещё и готовить может. Но желательно проверенную, чтоб у кого-то были отзывы о ней.

А почему обязательно старшую?? Они лучше убираются? Просто всегда думал, что наоборот пенсионеры уже не такие чистоплотные...

4

Ну, так не нужно пенсионерку!! А женщину среднего возрастаю. Они обычно очень щепятильно относятся к уборке. Но все равно нужно дать указания, что вы бы хотели получить. На сайте Work.ua можете поискать таких уборщиц или дать там объявление.

5

Ребята, что за советы? Зачем ему какая-то женщина-уборщица? Сейчас есть для этого профессионалы - клининговые компании. Придут, уберут все чисто и никаких проблем. Вызываете когда вам нужно. Стоимость их работ посмотрите на  сайте https://gryazee.net/

Отредактировано Климусяк (2019-10-25 22:44:57)

6

Если не мусорить, то и убираться придется не часто.

7

я вызываю два раза в неделю горничную

8

Мы с женой раньше конфликтовали по этому поводу, сейчас же вообще никаких конфликтов нет, честно говоря. И несмотря на то, что у нас сейчас ведется ремонт, ни одной ссоры еще не возникло, что даже странно, раньше на ровном месте могли ссориться. А тут даже после того, как я сказал, что хочу купить небольшое мягкое кресло она даже истерику не закатила:) может все действительно поменялось в лучшую сторону?

9

Кафтан написал(а):

Уборка - мой ужас. Я не знаю как с этим справляться. Развелись, живу один, в доме постоянно бедлам - не привык я убираться. Как привести дом в порядок? Может уборщицу нанять? Сколько стоят такие услуги в Одессе?

Отредактировано Кафтан (2019-10-25 19:51:02)

Мне тоже не нравится уборка)) Благо есть возможность вызывать клининговую компанию) У нас большой дом, приглашаю клинеров один раз в две недели, и каждый квартал еще пользуюсь услугой по чистке ковров https://uborka24.com.ua/himchistka/himc … -kovrolina. Выполняют работу отлично.

10

благодарю за совет


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Уборка дома